Маршрутные такси Ростова-на-Дону

Итак, привет гостям и жителям прекрасного города Ростов-на-Дону!

Публикую расписание маршруток для Вашего города. Если хотите отследить маршрутные такси Ростова-на-Дону http://rostov.rusavtobus.ru



    • Маршрут № 4-МТ
      ГПЗ-10 – Центральный рынок
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:27 – 23:00
      Расписание или интервал движения:
      4 – 10 мин
      Маршрут следования:
      улица Малиновского – улица Каширская – улица Кузнечная – улица Портовая – улица Интернациональная – площадь Дружинников – проспект Стачки – площадь Стачки 1902 года – площадь 5-го Донского корпуса – улица Московская – переулок Островского – улица Темерницкая – Будённовский проспект – улица Станиславского – переулок Островского – улица Московская – площадь 5-го Донского корпуса – площадь Стачки 1902 года – улица Портовая – Всесоюзная улица – улица Малиновского




    • Маршрут № 6-МТ
      мкр. Левенцовский – Центральный рынок
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:57 – 23:00
      Расписание или интервал движения:
      5 – 24 мин
      Маршрут следования:
      Обл. больница – улица 339-й Стрелковой дивизии – улица Содружества – улица Еременко – улица Мадояна – улица Доватора – улица Зоологическая – улица Нансена – улица Стадионная – пр. Буденновский – Западный разворот
    • Маршрут № 8-МТ
      ГПЗ-10 – Центральный рынок
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:31 – 22:55
      Расписание или интервал движения:
      7 – 27 мин
      Маршрут следования:
      Центральный Рынок – улица Московская – пр. Стачки – улица ГПЗ-10 – ул.Всесоюзная – Рыбный рынок – ул.Портовая – площадь Стачки 1902 город – пр.Стачки – ул.Московская – (переулок Островского) – (переулок Островского – ул.Станиславского – пр.Буденновский) – ул.Темерницкая

/p>

    • Маршрут № 11-МТ
      Институт сервиса – Набережная
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      06:00 – 00:00
      Расписание или интервал движения:
      4-13 мин
      Маршрут следования:
      Орбитальная улица – Обсерваторная улица (туда) – проспект Космонавтов – улица Волкова – улица Добровольского – проспект Королёва – улица Вавилова – площадь 2-й Пятилетки – улица Шеболдаева (обратно: улица Ларина – улица Немировича-Данченко) – улица Шеболдаева – Стадионная улица – Будённовский проспект
    • Маршрут № 12-МТ
      Центральный рынок – Акварель
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      06:00 – 22:00
      Расписание или интервал движения:
      10 – 40 мин
      Маршрут следования:
      Темерницкая улица – Буденновский проспект – улица Станиславского – переулок Островского – Большая Садовая улица – Привокзальная площадь – улица Сиверса – улица Депутатская – улица Республиканская – ЖК АКВАРЕЛЬ – переулок Сулинский – переулок Кумский – улица Текучева – переулок Приволжский – улица Варфоломеева – проспект Буденновский – ул.Московская – улица Островского – улицаТемерницкая
    • Маршрут № 14-МТ
      СМП-550 – Гагаринская улица
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:00 – 23:41
      Расписание или интервал движения:
      6 – 22 мин
      Маршрут следования:
      п. Кирпичный – ул.Петрожицкого – пр. 40-летия Победы – улица Вересаева – улица Российская – улица Менжинского – улица Ленина – площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения – улица Ларина – улица Н.Данченко – улица Вавилова – улица Таганрогская – улица Гагринская – улица Тимошенко – улица Оганова – улица Таганрогская– улица Дачная – улица 56 Армии – улица Вавилова – улица Шеболдаева – площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения – улица Ленина – улица Менжинского – улица Российская – пр. 40-летия Победы – ул.Петрожицкого – п. Кирпичный



    • Маршрут № 16-МТ
      СНТ “Изумруд” – Центральный рынок
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:17 – 22:30
      Расписание или интервал движения:
      10 – 30 минут
      Маршрут следования:
      Изумруд – улица Доватора – ул.Малиновского – улица Еременко – ул.Мадояна – Рабочая площадь – ул.Балакирева – ул.Профсоюзная – улица 1-я Баррикадная – площадь Круглая – ул.Спартаковская – пр.Стачки – ул.Московская – Ц.Рынок – ул.Московская – пр.Стачки – ул.Малиновского – ул.Доватора – Изумруд
    • Маршрут № 19-МТ
      Стартовая д.18 – Площадь Карла Маркса
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      06:00 – 22:30
      Расписание или интервал движения:
      5 – 20 мин
      Маршрут следования:
      Стартовая – пр.Королёва — ул.Добровольского — ул.Волкова — ул.Белорусская — переулок Сальский — ул.Киргизская — улица 50 лет РСМ — ул.Страны Советов — ул.Менжинского — Сельмаш
    • Маршрут № 20-МТ
      Тургеневская улица – ГПЗ-10
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      07:00 – 20:00
      Расписание или интервал движения:
      5 – 20 минут
      Маршрут следования:
      улица Малиновского – 2-я Краснодарская улица – Меридианная улица – Коммунистический проспект – улица Зорге – улица Еременко – улица Мадояна – Силикатный переулок – Некрасовская улица – Олимпийский переулок – улица Гусева – площадь Восстания – Депутатская улица – проспект Сиверса – площадь 1-й Русской революции – Привокзальная площадь – Большая Садовая улица – Будённовский проспект – Береговая улица – проспект Сиверса – Республиканская улица – улица КИМа – Сулинский переулок – Песчаная улица – Лесопарковая улица – улица Мадояна – улица Еременко – улица Зорге – Коммунистический проспект – улица Малиновского
    • Маршрут № 21-МТ
      Главный железнодорожный вокзал – Стартовая д.18
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:57 – 23:06
      Расписание или интервал движения:
      4 – 14 мин
      Маршрут следования:
      Стартовая – пр. Королева – улица Добровольского – ул.Волкова -пр. Космонавтов – (ул.Плиева) (переулок Ольховский) – пр. Нагибина -ул. Ларина – РГУПС – улица Шеболдаева – улица Стадионная – пр. Буденновский – улица Красноармейская – Гл. Автовокзал
    • Маршрут № 23-МТ
      Верхний Темерник – ГПЗ-10
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:56 – 21:15
      Расписание или интервал движения:
      9 – 20 мин
      Маршрут следования:
      улица Думенко – улица Лелюшенко – улица Армянская – проспект Королёва – улица Вавилова – улица Шеболдаева – площадь 2-й Пятилетки – улица Стадионная – площадь Комсомольская – проспект Буденновский – улица Текучёва – Новый мост – улица Лесопарковая – улица Мадояна – улица Ерёменко – улица Зорге – проспект Стачки – улица Малиновского
    • Маршрут № 24-МТ
      Пролетарский рынок – ЖК “Красные ворота”
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      06:00 – 22:00
      Расписание или интервал движения:
      30 – 60 мин
      Маршрут следования:
      площадь Толстого – улица Вити Черевичкина – улица 40-я линия – улица Рябышева – улица Горсоветская – ЖК “Красные ворота” – переулок Шахтинский – пр.Шолохова – ул.Малое зелёное кольцо – переулок Древесный – ул.Туполева – Завод “Алмаз” – переулок Древесный – ул.Днепропетровская – ул.Курчатова – ул.Менжинского – пр.Сельмаш – площадь Октябрьская – пр.Шолохова – переулок Тихорецкий – ул.Горсоветская – ул.Вяземцева – ул.Школьная – ул.Буйнакская – ул.26-я линия – площадь Толстого
    • Маршрут № 25-МТ
      ГПЗ-10 – Верхний Темерник
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      06:00 – 23:30
      Расписание или интервал движения:
      5 – 20 мин
      Маршрут следования:
      улица Малиновского – проспект Стачки (обратно: Коммунистический проспект) – улица Зорге – улица Ерёменко – улица Мадояна – Профсоюзная улица – Силикатный переулок – Майкопский переулок – улица Текучева – Приволжский переулок – улица Варфоломеева – Ворошиловский проспект – площадь Гагарина – проспект Нагибина – Ольховский переулок – проспект Космонавтов – проспект Королёва – Армянская улица – улица Лелюшенко



    • Маршрут № 29-МТ
      Главный автовокзал – Дальние сады
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:00 – 23:00
      Расписание или интервал движения:
      5 – 15 мин
      Маршрут следования:
      проспект Сиверса – Гвардейская площадь – улица Красноармейская – Театральный проспект – проспект Шолохова – проспект Сельмаш – улица Менжинского – улица Троллейбусная – улица 50 лет Ростсельмаша – улица Киргизская – переулок Сальский – улица Вятская – улица Штахановского – Армянская улица – проспект Королева – проспект Космонавтов – Орбитальная улица
    • Маршрут № 30-МТ
      Аквапарк – Сельмаш
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:30 – 21:09
      Расписание или интервал движения:
      5 – 15 мин
      Маршрут следования:
      Аквапарк “Осьминожек” – бульвар Комарова – ул.Добровольского – Борко – ул.Волкова – ул.Белорусская – ул.Киргизская – улица 50-летия Ростсельмаша – улица Троллейбусная – ул.Менжинского – Сельмаш
    • Маршрут № 34-МТ
      Центральный рынок – ГПЗ-10
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:29 – 23:00
      Расписание или интервал движения:
      2 – 26 мин
      Маршрут следования:
      Центральный Рынок – улица Московская – пр. Стачки – улица Тружеников – ул.2-я Краснодарская – улица Малиновского – ГПЗ-10



    • Маршрут № 38-МТ
      Главный железнодорожный вокзал – Институт сервиса
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:50 – 23:21
      Расписание или интервал движения:
      3 – 20 мин
      Маршрут следования:
      Привокзальная площадь – проспект Сиверса – Береговая улица – Буденновский проспект – Целиноградская улица – Стадионная улица – площадь Народного Ополчения – улица Ларина – улица Погодина – улица Нариманова – Бодрая улица – площадь Борко – улица Добровольского – площадь Добровольского – проспект Королёва – проспект Космонавтов – Орбитальная улица – улица Беляева – проспект Королёва – улица Добровольского – улица Борко – проспект Космонавтов – улица Евдокимова – Бодрая улица – Фурмановская улица – Бориславский переулок – улица Нариманова – улица Погодина – улица Цезаря Куникова – улица Шеболдаева – Стадионная улица – Буденновский проспект – Береговая улица – проспект Сиверса – Привокзальная площадь
    • Маршрут № 40-МТ
      СНТ “Изумруд” – Областная больница №2
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      06:00 – 23:05
      Расписание или интервал движения:
      4 – 16 мин
      Маршрут следования:
      СНТ “Изумруд” – улица Доватора – улица Малиновского – проспект Стачки – улица Малиновского – улица 339-й Стрелковой Дивизии – улица Зорге – проспект Стачки – площадь 5-го Донского Корпуса – Привокзальная площадь – Гвардейская площадь – улица Красноармейская – проспект Театральный – проспект Шолохова – проспект Сельмаш – улица Веры Пановой
    • Маршрут № 43-МТ
      Главный железнодорожный вокзал – улица Петренко, 18
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      06:00 – 20:20
      Расписание или интервал движения:
      10 – 20 мин
      Маршрут следования:
      Будённовский проспект – Комсомольская площадь – Целиноградская улица – улица Стадионная – улица Шеболдаева – площадь 2-й Пятилетки – улица Вавилова – Таганрогская улица – улица Оганова – Зрелищная улица – улица Вавилова – Сосновая улица
    • Маршрут № 44-МТ
      ГПЗ-10 – ТЦ “Меркурий”
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:57 – 00:00
      Расписание или интервал движения:
      1-26 мин
      Маршрут следования:
      2-я Краснодарская улица – (Аллея роз – Коммунистический проспект)|(улицаТружеников) – улицаТружеников – проспект Стачки – Московская улица -Буденновский проспект – Стадионная улица – улица Шеболдаева – (улица Ларина – улица Немировича-Данченко)|(улица Шеболдаева) – улица Вавилова – проспект Королева – площадь Добровольского – улица Добровольского – площадь Борко – улица Волкова – проспект Космонавтов – проспект Королева – Армянская улица – улица Штахановского – Вятская улица – Орская улица




    • Маршрут № 45-МТ
      Стартовая д.18 – Центральный рынок
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:57 – 23:03
      Расписание или интервал движения:
      20 – 10 мин
      Маршрут следования:
      проспект Королева(обратно: проспект Буденновский) – улица Добровольского(обратно: улица Стадионная) – улица Волкова(обратно: улица Ларина) – проспект Космонавтов – проспект Нагибина – проспект Ворошиловский – улица Московская – проспект Семашко – улица Баумана
    • Маршрут № 47-МТ
      Стартовая д.18 – Центральный Рынок
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:55 – 23:04
      Расписание или интервал движения:
      2 – 10 мин
      Маршрут следования:
      проспект Королева(обратно: проспект Ворошиловский) – улица Добровольского(обратно: переулок Ольховский) – улица Волкова – проспект Космонавтов –улица Плиева – проспект Нагибина – улица Ларина – переулок Ашхабадский – улица Стадионная – проспект Буденновский – улица Тургеневская
    • Маршрут № 48-МТ
      СНТ “Изумруд” – Центральный рынок
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:22 – 22:35
      Расписание или интервал движения:
      10 – 30 мин
      Маршрут следования:
      улица Доватора – проспект Маршала Жукова – улица Еременко – улица Мадояна – Рабочая площадь – улица Балакирева – Профсоюзная улица – проспект Стачки – Московская улица – переулок Островского – Темерницкая улица
    • Маршрут № 49-МТ
      Стройгородок – Ворошиловский проспект
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:11 – 23:17
      Расписание или интервал движения:
      7 – 28 мин
      Маршрут следования:
      улица Таганрогская(обратно: улица Ларина) – улица Дачная(обратно: улица Данченко) – улица 56 армии – улица Шеболдаева – проспект Ленина – проспект Нагибина – проспект Ворошиловский
    • Маршрут № 52-МТ
      1-й поселок Орджоникидзе – улица Доватора
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:44 – 23:13
      Расписание или интервал движения:
      2 – 11 мин
      Маршрут следования:
      Активная улица – улица Веры Пановой – проспект Сельмаш – проспект Шолохова – Театральный проспект – Красноармейская улица – проспект Сиверса – Привокзальная площадь – проспект Сиверса – площадь Стачки 1902 года – проспект Стачки – улица Зорге – улица 339-й Стрелковой Дивизии – улица Содружества – улица Еременко – улица Мадояна – улица Доватора – улица Жданова – улица Солженицына – улица Доватора
    • Маршрут № 55
      Гипермаркет “Лента” – Микрорайон Александровка
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:27 – 23:43
      Расписание или интервал движения:
      3 – 16 мин
      Маршрут следования:
      Гарнизонный переулок – улица Ерёменко – улица Малиновского – улица 339-й Стрелковой Дивизии – улица Содружества – улица Ерёменко – Мичуринская улица – площадь Мичурина – улица Тружеников – проспект Стачки – проспект Сиверса – Гвардейская площадь – Красноармейская улица – Театральный проспект – улица Закруткина – Нижненольная улица – улица Сарьяна – Александровский мост – проспект 40-летия Победы




  • Маршрут № 56
    ГПЗ-10 – Верхний Темерник
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    06:00 – 00:00
    Расписание или интервал движения:
    3 – 16 мин
    Маршрут следования:
    улица Малиновского – улица Еременко – улица Мадояна – улица Доватора – Зоологическая улица – Дальний переулок – улица Ленина – улица Ларина (обратно: Ашхабадский переулок – улица Ленина) – проспект Нагибина – проспект Космонавтов – проспект Королева – Армянская улица – улица Лелюшенко
  • Маршрут № 58
    Лендворец – Филиал часового завода “Витязь”
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    06:00 – 23:00
    Расписание или интервал движения:
    8 – 11 мин
    Маршрут следования:
    Лендворец – ул.Депутатская – пр.Сиверса – ул.Береговая – пр.Буденновский – ул.Целиноградская – ул.Стадионная – ул.Шеболдаева – РГУПС – ул.Ленина – ул.Менжинского – ул.Курчатова – улица Днепропетровская – (ул. 26 июня – переулок Туапсинский) (ул.Днепропетровская) – ул.Туполева – ул.Днепропетровская – Филиал часового завода
  • Маршрут № 59
    Гипермаркет “Лента” – Филиал часового завода “Витязь”
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    06:00 – 00:00
    Расписание или интервал движения:
    3 – 10 мин
    Маршрут следования:
    улица Жданова – проспект Маршала Жукова – улица Ерёменко – улица Малиновского – улица 339-ой Стрелковой дивизии – улица Зорге – проспект Стачки – проспект Сиверса – Привокзальная площадь – Красноармейская улица – Театральный проспект – проспект Шолохова – проспект Сельмаш – улица 1-ой Конной Армии (обратно: проспект Сельмаш) – улица Веры Пановой – улица Менжинского – улица Курчатова – Днепропетровская улица – улица 26 июня – Туапсинский переулок – Древесный переулок – улица Туполева – Днепропетровская улица
  • Маршрут № 65
    Институт сервиса – Центральный Рынок
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    06:26 – 23:33
    Расписание или интервал движения:
    3 – 16 мин
    Маршрут следования:
    Орбитальная улица – проспект Космонавтов – улица Плиева (обратно: Ольховский переулок) – проспект Нагибина – Ворошиловский проспект
  • Маршрут № 66
    Стартовая д.10 – Микрорайон Александровка
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    05:38 – 23:31
    Расписание или интервал движения:
    4 – 16 мин
    Маршрут следования:
    Стартовая – пр. Королева – улица Добровольского – улица Волкова – пр. Космонавтов – пр. Нагибина – пр. Ленина – Сельмаш – пр. Шолохова – 20-я линия – ул.Сарьяна – пр.40 лет Победы – п.Александровка
  • Маршрут № 67
    Маршала Жукова – Мрн. Александровка
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    05:37 – 22:57
    Расписание или интервал движения:
    5 – 12 мин
    Маршрут следования:
    Завод “Эмпилс” – переулок 1-й Машиностроительный – Рынок “Лимузин -Агро” – ул.Малиновского – ул.Еременко – ул.Зорге – пр.Стачки – пр.Сиверса – ул.Б.Садовая – ул.Советская,ул. 1-я Майская – площадь К.Маркса – улица 20-я линия – пр.Шолохова – п.Фрунзе – ул.Вересаева – проспект 40-летия Победы
    • Маршрут № 71
      Темерницкая – Завод “Эмпилс”
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:27 – 22:56
      Расписание или интервал движения:
      3 – 7 мин
      Маршрут следования:
      з-д Эмпилс – переулок 1-й Машиностроительный-Рынок “Лимузин -Агро” – ул.Малиновского – ул.Еременко – ул.Зорге – пр.Стачки – ул.Московская -Ц.Рынок
    • Маршрут № 73
      ТЦ МегаМАГ – Донагропромснаб
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      07:00 – 21:00
      Расписание или интервал движения:
      15 – 30 мин
      Маршрут следования:
      ТРК “МегаМаг” – ул.Пойменная – ул.Шоссейная – ул.1-я Луговая – ул.Луговая – Западное шоссе – ул.Всесоюзная – ул.Портовая – переулок Молодогвардейский – переулок Урицкого – ул.Магнитогорская – переулок Пржевальского – ул.Каширская – ул.Малиновского – Безымянный проезд – пр.Коммунистический – ул.Зорге – ул.Еременко – пр.Маршала Жукова – ул.Жданова – микрорайон Левенцовский – ул.Жданова – пр.Маршала Жукова – ул.Еременко – ул.Малиновского – ул.Еременко – ул.Зорге – пр.Коммунистический – ул.Малиновского – ул.Каширская – переулок Пржевальского – ул.Кузнечная – переулок Молодогвардейский – ул.Портовая – ул.Всесоюзная – Западное шоссе – ул.Луговая – ул.1-я Луговая – ул.Пойменная
    • Маршрут № 77
      Орбитальная улица, 20 – Станиславского
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:57 – 23:50
      Расписание или интервал движения:
      7 – 26 мин
      Маршрут следования:
      Орбитальная улица – улица Добровольского – улица Борко – проспект Космонавтов – улица Плиева (обратно: Ольховский переулок) – улица Нариманова – проспект Михаила Нагибина – площадь Гагарина – Ворошиловский проспект
    • Маршрут № 78
      Верхний Темерник – Пригородный железнодорожный вокзал
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:57 – 23:00
      Расписание или интервал движения:
      2 – 12 мин
      Маршрут следования:
      В.Темерник – ул.Лелюшенко – ул.Армянская – пр.Королева – ул.Вавилова – (ул.Шеболдаева)|(ул.Н.Данченко – ул.Ларина) – ул.Шеболдаева – ул.Стадионная – пр.Буденновский – ул.Береговая – пр.Сиверса – Гл.Автовокзал
    • Маршрут № 79
      Проспект Королёва, 4 – Площадь Карла Маркса
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:57 – 22:02
      Расписание или интервал движения:
      8 – 27 мин
      Маршрут следования:
      Королёва, 4 – пр.Королева – площадь Добровольского – пр. Королёва – улица Армянская – улица Штахановского – улица Вятская – улица 50-летия Ростсельмаша – улица Троллейбусная – улица Менжинского – (пр. Сельмаш) | (ул. В.Пановой – улица 1-й Конной Армии) – пр. Сельмаш – пр. Шолохова – улица 20-я линия – площадь К. Маркса




    • Маршрут № 80
      Главный автовокзал – Мрн. Александровка
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      06:00 – 23:00
      Расписание или интервал движения:
      4 – 15 мин
      Маршрут следования:
      ЖДВ –ул.Красноармейская – пр.Театральный – ул.Советская – ул.19-я Линия – ул.Сарьяна – пр.40-летия Победы – переулок Рационализаторский – ул.Солидарности – ул.Руднева –пр.40-летия Победы – ул.Сарьяна – ул.35-я линия – ул.Комсомольская – площадь Свободы – площадь К.Маркса – ул.1-я Майская – ул.Верхненольная – площадь Театральная – пр.Театральный – ул.Красноармейская – ЖДВ
    • Маршрут № 83
      Верхний Темерник – Левобережная
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:27 – 23:03
      Расписание или интервал движения:
      3 – 13 мин
      Маршрут следования:
      улица Лелюшенко – улица Армянская – проспект Королева – проспект Космонавтов – проспект Нагибина – проспект Ворошиловский- улица Левобережная
    • Маршрут № 88
      40 лет Победы д.95/1 – Главный железнодорожный вокзал
      Недельный график:
      ежедневно
      Время работы:
      05:47 – 22:54
      Расписание или интервал движения:
      5 – 32 мин
      Маршрут следования:
      Александровка – пр. 40-летия Победы – ул.Вересаева – п.Фрунзе – пр.Шолохова – пр.Театральный -ул.Красноармейская – ЖДВ




  • Маршрут № 90-МТ
    Ростовское море – Главный железнодорожный вокзал
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    05:30 – 23:36
    Расписание или интервал движения:
    4 – 20 мин
    Маршрут следования:
    Орская улица – Вятская улица – Сальский переулок – Казахская улица – Раздорская улица – Фурмановская улица – улица Плиева – проспект Михаила Нагибина – улица Ларина – Ашхабадский переулок – проспект Ленина – улица Шеболдаева – улица Стадионная – Комсомольская площадь – Буденновский проспект – Береговая улица – проспект Сиверса – Привокзальная площадь – проспект Сиверса – Береговая улица – Буденновский проспект – Целиноградская улица – Стадионная улица – улица Шеболдаева – улица Ларина – проспект Михаила Нагибина – улица Мартовицкого – Фурмановская улица – Раздорская улица – Казахская улица – Сальский переулок – Вятская улица – Орская улица
  • Маршрут № 92
    Улица Станиславского – микрорайон «Платовский»
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    05:00 – 23:00
    Расписание или интервал движения:
    5 – 15 мин
    Маршрут следования:
    проспект Ворошиловский – площадь Гагарина – проспект Михаила Нагибина – улица Мартовицкого – улица Фурмановская – улица Раздорская – улица Казахская – Сальский переулок – улица Орская
  • Маршрут № 93
    ГПЗ-10 – Завод “Алмаз”
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    05:27 – 22:47
    Расписание или интервал движения:
    5 – 15 минут
    Маршрут следования:
    улица Малиновского – улица 2-я Краснодарская – Меридианная улица – Коммунистический проспект – улица Зорге – улица Еременко – улица Мадояна – Силикатный переулок – Приволжский переулок – улица Варфоломеева – площадь Гагарина – улица Чехова – улица Текучева – проспект Театральный – проспект Шолохова – Малое зелёное кольцо – Днепропетровская улица
  • Маршрут № 94
    Станция Первомайская – Сельмаш
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    06:00 – 23:30
    Расписание или интервал движения:
    8 – 20 мин
    Маршрут следования:
    ст.Первомайская – ГПЗ-10 – ул.Малиновского – пр.Коммунистический – ул.Зорге -ул.Еременко – ул.Малиновского – ул.Таганрогская – ул.Дачная – улица 56 Армиии – улица Шеболдаева – РГУПС – пр.Ленина – ул.Менжинского- Сельмаш – ул.Менжинского – ул.Троллейбусная – улица 50-летия Ростсельмаша – ул.Киргизская – переулок Сальский – ул.Белорусская – ул.Волкова – ул.Добровольского – пр.Королева – ул.Вавилова – ул.Таганрогская- ул.Малиновского-ул.Еременко- ул.Зорге- пр.Коммунистический- ул.Малиновского- ГПЗ-10-ст.Первомайская
  • Маршрут № 95
    Площадь Добровольского – Площадь Карла Маркса
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    05:57 – 23:52
    Расписание или интервал движения:
    6 – 8 мин
    Маршрут следования:
    площадь Добровольского – улица Добровольского – улица Волкова – проспект Космонавтов – проспект Королёва – улица Армянская – улица Штахановского – улица Вятская – улица Панфиловцев – ул.Туполева – Авторынок “Алмаз” – проспект Шолохова – улица 20-я линия – площадь Карла Маркса
  • Маршрут № 96
    Станция Первомайская – Сельмаш
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    06:00 – 23:30
    Расписание или интервал движения:
    8 – 20 мин
    Маршрут следования:
    ст.Первомайская – ГПЗ-10 – ул.Малиновского – пр.Коммунистический – ул.Зорге -ул.Еременко – ул.Малиновского – ул.Таганрогская- ул.Дачная – улица 56 Армиии – ул.Вавилова – пр.Королева – ул.Добровольского – ул.Волкова – ул.Белорусская – переулок Сальский – ул.Киргизская – улица 50-летия Ростсельмаша – ул.Троллейбусная – ул.Менжинского- Сельмаш – ул.Менжинского – пр.Ленина – РГУПС – ул.Ларина – ул.Н.Данченко – улица Вавилова – ул.Таганрогская – ул.Малиновского-ул.Еременко- ул.Зорге- пр.Коммунистический- ул.Малиновского- ГПЗ-10-ст.Первомайская
  • Маршрут № 98
    ГПЗ-10 – Площадь Карла Маркса
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    05:30 – 23:20
    Расписание или интервал движения:
    3 – 21 мин
    Маршрут следования:
    ст.Первомайская -ГПЗ-10 – улица Малиновского – пр. Коммунистический – улица Тружеников – пр. Стачки – пр. Сиверса – улица Красноармейская – пр. Театральный – (ул. Советская) | (ул.В.Нольная – улица 1-я Майская) – площадь К. Маркса
  • Маршрут № 99
    Стройгородок – Главный железнодорожный вокзал
    Недельный график:
    ежедневно
    Время работы:
    04:57 – 23:46
    Расписание или интервал движения:
    2 – 19 мин
    Маршрут следования:
    Стройгородок – (ул. Таганрогская – улица Дачная – улица 56 армии) | (ул. Таганрогская) – улица Вавилова – (ул. Шеболдаева) | (ул. Н. Данченко – улица Ларина) – РГУПС – улица Шеболдаева – улица Стадионная – пр. Буденновский – ул.Береговая – пр. Сиверса – ЖДВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика